Thousand Utopias
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Thousand Utopias

I play ~ I inspired ~ I create

HomeHome  Latest imagesLatest images  SearchSearch  RegisterRegister  Log inLog in  

Gintama : Silver Soul

Go down 
4 posters
AuthorMessage
The Viper
Commoner
Commoner
The Viper

Gintama : Silver Soul Empty
PostSubject: Gintama : Silver Soul   Gintama : Silver Soul I_icon_minitimeSat Mar 26, 2011 8:19 pm

Kalau kalian mau tanya tentang anime paling kocak yang pernah dibuat, then yes. I'm gonna say it's Gintama. Not only the anime is filled with parody, tapi humor2nya juga bikin perut mules gara2 ketawa berlebihan.

[You must be registered and logged in to see this image.]

Storynya ttg Sakata Gintoki, seorang yorozuya dari samurai country yang menderita penyakit gula darah tinggi tapi doyan makan parfait.Gintoki ini disebut sebagai Shiro Yasha karena kemampuan tempurnya yang tinggi di zaman perang melawan Amanto dulu. tapi dia berhenti dari kehidupan lamanya dan jadi yorozuya alias freelance. Nantinya dia dapet beberapa temen mulai dari Shimura Shinpachi dan Kagura, yang bakal kerja dengan Gin-san sebagai Yorozuya. Oh believe it. Ini beda dari Samurai X.

Contoh animenya...

Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon = best weapon ever.

Gintama : Silver Soul 1208494430
Back to top Go down
FireCyclops
Commoner
Commoner
FireCyclops

PostSubject: Re: Gintama : Silver Soul   Gintama : Silver Soul I_icon_minitimeSat Mar 26, 2011 9:04 pm

LOL baru tau kalo ternyata Gintama sekocak ini lol!
paling kocak yang patung Gintama, tangannya aneh banget.
ternyata buat gendong ceweknya
Gintama : Silver Soul 1208494430
Back to top Go down
BlackCooffee
Tourist
Tourist

PostSubject: Re: Gintama : Silver Soul   Gintama : Silver Soul I_icon_minitimeSun Mar 27, 2011 8:58 pm

huehuehue, kalo bisa, sekalian link download dong? ato disini ga boleh share gituan Question
Back to top Go down
The Viper
Commoner
Commoner
The Viper

PostSubject: Re: Gintama : Silver Soul   Gintama : Silver Soul I_icon_minitimeSun Mar 27, 2011 9:11 pm

BlackCooffee wrote:
huehuehue, kalo bisa, sekalian link download dong? ato disini ga boleh share gituan Question

Bro, kan website penyedia download anime kan banyak. Cari aja lha... -3-

Err... anyway, gw ud cari di google, dan yang ada dari gintama episode 1 itu nonton dari internet doang. Is that OK with you?
Back to top Go down
BlackCooffee
Tourist
Tourist

PostSubject: Re: Gintama : Silver Soul   Gintama : Silver Soul I_icon_minitimeSun Mar 27, 2011 9:18 pm

oh gak masalah juga sie kalo g nyari sendiri, cuma g kan masuk forum benernya juga buat nyari link donlodan Very Happy:D:D:D
(huakakakkaka, ketauan ya busuknya? Embarassed )
g sendiri kalo anime mgkn masi nonton online, soalnya males nyimpen di hdd Razz tapi ada beberapa lah yg pastinya bikin g pangen nyimpen, jadi kalo mmg bisa di provide kenapa gak? gt loh maksud ane Embarassed

ini forum kan masi baru jadi g lom tau cara maenna,kalo misalnya g kalo bikin topik n g provide link itu diharamkan disini? ato link ke web laen diluar gt?
mgkn kebanyakan cuma link rs, mf dll,
Back to top Go down
Kaizer
Administrator
Administrator
Kaizer

PostSubject: Re: Gintama : Silver Soul   Gintama : Silver Soul I_icon_minitimeSun Mar 27, 2011 9:20 pm

@blackcoffee
kayaknya sih gpp, asal bukan direct download ya ... Gintama : Silver Soul 3009046592
Back to top Go down
https://1000utopias.forumid.net
BlackCooffee
Tourist
Tourist

PostSubject: Re: Gintama : Silver Soul   Gintama : Silver Soul I_icon_minitimeSun Mar 27, 2011 9:23 pm

okok deh thanks Very Happy
Back to top Go down
The Viper
Commoner
Commoner
The Viper

PostSubject: Re: Gintama : Silver Soul   Gintama : Silver Soul I_icon_minitimeSun Mar 27, 2011 9:26 pm

BlackCooffee wrote:
oh gak masalah juga sie kalo g nyari sendiri, cuma g kan masuk forum benernya juga buat nyari link donlodan Very Happy:D:D:D
(huakakakkaka, ketauan ya busuknya? Embarassed )
g sendiri kalo anime mgkn masi nonton online, soalnya males nyimpen di hdd Razz tapi ada beberapa lah yg pastinya bikin g pangen nyimpen, jadi kalo mmg bisa di provide kenapa gak? gt loh maksud ane Embarassed

ini forum kan masi baru jadi g lom tau cara maenna,kalo misalnya g kalo bikin topik n g provide link itu diharamkan disini? ato link ke web laen diluar gt?
mgkn kebanyakan cuma link rs, mf dll,

Well, gw sih ga gitu masalah buat ngasih link download. The problem is, seperti yang kamu bilang, Kita ga tau apa forum ini bolehin apa ga. At least we still have Uncle Google yang baik hati. apa aja yang kita minta dikasih. Banyak lagi. ; )

Gw sih sama kayak kamu juga. Nonton anime biasanya streaming. Tapi kalau menurut gw ada anime yang worth buat di bakar ke DVD, ya gw download. Gintama ini termasuk salah satu yang gw burn ke DVD. Gintama : Silver Soul 1208494430

EDIT : karena admin ud kasih tau boleh asal bukan direct download... then check this out.

[You must be registered and logged in to see this link.]

Biasanya anime2 baru sih disini. Tapi gintama juga ada. Selamat menikmati. Smile
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Gintama : Silver Soul   Gintama : Silver Soul I_icon_minitime

Back to top Go down

Gintama : Silver Soul
Back to top 
Page 1 of 1